Elenco procedure
Sono presenti n. 663 procedure
Procedura | PEC |
Num./Anno Data dich. |
Tipo | Tribunale | Professionista | Giudice Delegato | Doc. | Ud. verif. S.P. | Decorrenza tardive |
Date votazioni | Virtual data room |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luxury bag |
1000/2024 28/03/2024 |
PU | Lecce | Baretta Martina | Barbetta Antonio | - | |||||
PANDEMONIUM s.r.l. | Vedi |
222/2024 27/03/2024 |
PU | Roma | Vona Giuseppe | Cottone Francesco | - | ||||
INSAB INDUSTRIE SALERI BAGNO |
150/2024 27/03/2024 |
PU | Brescia | Gigola Gabriele | Pernigotto Alessandro | - | |||||
Ecotecnica srl | Vedi |
64/2024 27/03/2024 |
PU | Lecce | Valentino Sabrina Massimo Marangio | Barbetta Antonio | - | ||||
VRSUD SERVIZI SOCIETA COOPERATIVA |
44/2024 26/03/2024 |
PU | Verona | Antonini Francesco | Bottazzi Cristiana | - | |||||
Pagnoni Impianti S.r.l. |
151/2024 21/03/2024 |
PU | Milano | Paglino Maurizio | Pascale Guendalina | - | |||||
WEB POWER SNC DI LUMINI MATTIA, DELVECCHIO ALESSANDRO & C. |
43/2024 21/03/2024 |
PU | Forlì | Rubini G. Giorgio | Vacca Barbara | - | |||||
Lamaro Appalti |
410/2024 20/03/2024 |
PU | Roma | Piccininni Leo | Cottone Francesco | - | |||||
Silvano Toti Holding | Vedi |
343/2024 20/03/2024 |
PU | Roma | Leozappa Antonio Maria | Tedeschi Claudio | - | ||||
F.D PACKAGING SRL | Vedi |
51/2024 20/03/2024 |
PU | Modena | Biolchini Marco | Salvatore Emilia | - | 22/05/2024 | |||
CENTROFERRO COSTRUZIONI & SERVIZI S.r.l. |
16/2024 20/03/2024 |
PU | Lucca | Carraro Alessio | Capozzi Carmine | - | |||||
IAMAR TECH S.R.L. IN LIQUIDAZIONE | Vedi |
48/2024 19/03/2024 |
PU | Nola | Caruso Giuseppe | Peluso Federica | - | ||||
ELKAR | Vedi |
18/2024 18/03/2024 |
PU | Lecco | Lo Bue Barbara Riva Marco | Colasanti Dario | - | ||||
DFP International S.r.l. | Vedi |
162/2024 14/03/2024 |
PU | Milano | Zanetti Giorgio | Rossetti Sergio | - | ||||
AGRICOLA GRAINS SPA |
73/2024 14/03/2024 |
PU | Padova | Mazzo Alberto | Cantelli Vincenzo | - | |||||
KOHLGRUBER CHRISTIAN |
20/2024 14/03/2024 |
PU | Bolzano | Eisenstecken Barbara | Bortolotti Francesca | - | |||||
B&P RECYCLING S.R.L. |
70/2024 13/03/2024 |
PU | Bergamo | Mazzucotelli Tiziano | Scibetta Vincenzo Domenico | - | |||||
Radaelli 1967 |
56/2024 13/03/2024 |
PU | Monza | Borzomì Francesca | Giovanetti Caterina | - | |||||
GABRI S.R.L. - SOCIETA' UNIPERSONALE |
42/2024 13/03/2024 |
PU | Vicenza | Zamperetti Giancarlo | Genovese Giovanni | - | |||||
Caldo & Freddo srl |
36/2024 13/03/2024 |
PU | Prato | Papi Stefano | Capanna Enrico | - | |||||
A.M.F. S.R.L. | Vedi |
28/2024 13/03/2024 |
PU | Modena | Tomiozzo Michele | Ovi Camilla | - | ||||
OFFICINA MECCANICA RAVERA S.n.c. |
20/2024 13/03/2024 |
PU | Asti | Sibona Giovanni Michele | Dagna Daniele | - | |||||
MEKATRONIX SRL | Vedi |
16/2024 13/03/2024 |
PU | Busto Arsizio | Giacchetto Paola | Grimaudo Nicolò | - | ||||
Edil Legno | Vedi |
6/2024 13/03/2024 |
PU | Lagonegro | Noschese Giovanni | Trotta Giuliana Santa | - | 24/03/2024 | |||
APP TECH SRL | Vedi |
2/2024 13/03/2024 |
PU | Bergamo | Manfredi Matteo Lorenzo | Conca Bruno | - | 01/05/2024 | |||
Agricam Centro Agricolo Integrato Montichiari S.c.a r.l. |
99/2024 11/03/2024 |
PU | Brescia | Di Prata Leandro | Franchioni Stefano | - | 30/04/2024 | ||||
PAGANO BUSINESS E PALLETS |
42/2024 08/03/2024 |
PU | Lucca | Citti Luca | Capozzi Carmine | - | |||||
EUROMOTORI S.R.L. | Vedi |
26/2024 08/03/2024 |
PU | Udine | Beltramini Fabiola | Barzazi Annalisa | - | ||||
Veneto Servizi |
33/2024 07/03/2024 |
PU | Venezia | Riato Alessio | Bianchi Silvia | - | 08/05/2024 | ||||
Mangimi Rossana srl |
24/2024 07/03/2024 |
PU | Mantova | Sanguanini Davide | Gibelli Andrea | - |