Elenco procedure
Sono presenti n. 684 procedure
Procedura | PEC |
Num./Anno Data dich. |
Tipo | Tribunale | Professionista | Giudice Delegato | Doc. | Ud. verif. S.P. | Decorrenza tardive |
Date votazioni | Virtual data room |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Progetto Contract s.r.l. |
97/2024 24/04/2024 |
PU | Palermo | Troja Giovanni | Rini Giuseppe | - | |||||
ONE COFFEE INDUSTRIES SRL IN LIQUIDAZIONE |
331/2024 23/04/2024 |
PU | Milano | Arcuri Ignazio | Pascale Guendalina | - | |||||
RI.MA GROUP SRL IN LIQUIDAZIONE |
66/2024 23/04/2024 |
PU | Busto Arsizio | Werthhammer Ermanno | Lualdi Marco | - | |||||
Gianni Venturini - Industria Prosciutti | Vedi |
1477/2023 17/04/2024 |
PU | Roma | Cirri Sepe Quarta Francesco Amerigo | Carlomagno Vittorio | - | 25/06/2024 | |||
NETMI AGENZIA PER IL LAVORO SPA | Vedi |
5/2024 15/04/2024 |
PU | Torino | Spadavecchia Dario | Nosengo Vittoria | - | ||||
ODOS VIAGGI SRL IN LIQUIDAZIONE | Vedi |
269/2024 13/04/2024 |
PU | Milano | Vigevani Federico | De Simone Laura | - | ||||
TORREFAZIONE LUCCHESE DEL CAFFE' SRL |
60/2024 12/04/2024 |
PU | Lucca | Miccoli Leonardo | Capozzi Carmine | - | 02/06/2024 | ||||
PIEFFE & PARTNERS SRL |
42/2024 12/04/2024 |
PU | Nocera Inferiore | Grimaldi Vincenzo | Longo Bianca Manuela | - | |||||
Stillabit Srl S.B. |
421/2024 11/04/2024 |
PU | Milano | Beretta Zanoni Paolo | Macchi Caterina | - | |||||
ATS AIR TREATMENT SYSTEM SRL |
252/2024 11/04/2024 |
PU | Milano | Danovi Alessandro | Pascale Guendalina | - | 06/06/2024 | ||||
FROSIO BORTOLO |
170/2024 11/04/2024 |
PU | Brescia | Mazzoletti Francesco | Franchioni Stefano | - | |||||
EDIL SA.RA.NA. | Vedi |
31/2024 11/04/2024 |
PU | Rimini | SAVIOLI GIUSEPPE | Miconi Francesca | - | ||||
J.D.O. S.r.l. | Vedi |
503/2024 10/04/2024 |
PU | Roma | Proia Enrico | Cardinali Stefano | - | ||||
FENIX SRL | Vedi |
37/2024 10/04/2024 |
PU | Salerno | Pompeo Elena | Faracchio Enza | - | ||||
ECOFAM S.R.L. |
83/2024 09/04/2024 |
PU | Verona | Perna Stefania Piazzola Bruno | Lanni Pier Paolo | - | 04/06/2024 | ||||
FONDERIE COOPERATIVE DI MODENA - SOCIETA' COOPERATIVA |
27/2024 09/04/2024 |
PU | Ferrara | Pincelli Aristide | Ghedini Anna | - | |||||
DIFFER SRL | Vedi |
15/2024 09/04/2024 |
PU | Chieti | Corvi Cristiano Maria | Chiauzzi Alessandro | - | ||||
RENZINI S.P.A. |
54/2024 08/04/2024 |
PU | Perugia | Coscia Roberto | Monaldi Stefania | - | |||||
COOPERATIVA SOCIALE BOTTEGHE E MESTIERI SOC. COOP. IN LIQ. | Vedi |
45/2024 08/04/2024 |
LCA | Ravenna | Marchesano Stefano | - |
05/07/2024 12:00 |
||||
DUCA VISCONTI DI MODRONE |
419/2024 04/04/2024 |
PU | Milano | Saporito Luigi Giovanni | Vasile Luisa | - | |||||
Contea s.a.s. di Pizzi Marco & C. |
405/2024 04/04/2024 |
PU | Milano | Giancaspero Luigi | Vasile Luisa | - | |||||
CENTRO SERVIZI 2020 S.R.L. |
218/2024 04/04/2024 |
PU | Milano | Ferraris Paola Maria | De Simone Laura | - | |||||
F & F S.r.l. | Vedi |
36/2024 04/04/2024 |
PU | Rimini | Pierucci Michele | Rossi Silvia | - | 08/06/2024 | |||
3F STAMPI SRL | Vedi |
25/2024 04/04/2024 |
PU | Spoleto | Restucci Alessandra | Trabalza Sara | - | 02/06/2024 | |||
Scuderia Fortezza srl | Vedi |
14/2024 04/04/2024 |
PU | Spoleto | Ferroni Luigi | Trabalza Sara | - | ||||
LUNA S.R.L. | Vedi |
60/2023 04/04/2024 |
PRO | Lecco | Paveri Raffaella Motta Mario | Tota Edmondo | - | 01/06/2024 | Vedi | ||
FILARTEX |
160/2024 03/04/2024 |
PU | Brescia | Marchini Silvio | Franchioni Stefano | - | |||||
ENGINEERING BUILDING COMPANY S.R.L. |
32/2024 03/04/2024 |
PU | Busto Arsizio | Terenghi Gualtiero | Ballarini Maria Elena | - | |||||
Ventitre |
1515/2023 03/04/2024 |
PU | Roma | Viscogliosi Stefano | Cardinali Stefano | - | 31/05/2024 | ||||
Patriarcale Restauri Soc. Coop. | Vedi |
458/2024 29/03/2024 |
SAA | Regione autonoma Friuli Venezia Giulia | Cisilino Raffaele | Regione FVG | - |