Elenco procedure
Sono presenti n. 5465 procedure
Procedura | PEC |
Num./Anno Data dich. |
Tipo | Tribunale | Professionista | Giudice Delegato | Doc. | Ud. verif. S.P. | Decorrenza tardive |
Virtual data room |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEONE DANIELA NUNZIA | Vedi |
40/2024 27/03/2024 |
LC | Pavia | Orlandi Maila | Rizzi Erminio | - | |||
Azienda Agricola Rio Fontane S.a.s. di Fuselli Marco & C. - società agricola | Vedi |
27/2024 27/03/2024 |
LC | Treviso | Anzanello Paolo | Munaro Lucio | 1 | |||
Zaccherini Stefano | Vedi |
10/2024 27/03/2024 |
LC | Ravenna | Casadio Valentina | Romagnoli Elisa | - | |||
Sovraindebitamento CCII |
10/2024 27/03/2024 |
LC | La Spezia | Graceffo Noemi | Lottini Tiziana | 1 | ||||
PATRONE MARIA | Vedi |
2/2024 27/03/2024 |
RDC | Pavia | Orlandi Maila | Rocca Francesco | - | |||
Sovraindebitamento CCII |
45/2023 27/03/2024 |
LC | Modena | Malerba Marco | Bianconi Carlo | 1 | ||||
Mauro Cechet |
43/2023 27/03/2024 |
RDC | Gorizia | Mizzon Marco | Ponzin Martina | - | ||||
MALAVASI CRISTIANO | Vedi |
43/2024 26/03/2024 |
LC | Vicenza | Burinato Sonia | Saltarelli Silvia | 1 | |||
Dal Zotto Loris | Vedi |
30/2024 26/03/2024 |
LC | Treviso | Liana Alessandro | Munaro Lucio | 1 | |||
Pozzebon Donella | Vedi |
29/2024 26/03/2024 |
LC | Treviso | Liana Alessandro | Munaro Lucio | 1 | |||
Dal Zotto Sergio | Vedi |
28/2024 26/03/2024 |
LC | Treviso | Liana Alessandro | Munaro Lucio | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII - C.D. | Vedi |
8/2024 26/03/2024 |
LC | Nocera Inferiore | Carotenuto Virginia | Longo Bianca Manuela | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
5/2024 26/03/2024 |
LC | Rovigo | Sichirollo Alessandra | Barbera Benedetta | - | ||||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
5/2024 26/03/2024 |
LC | Nocera Inferiore | Vespa Giovanna | Longo Bianca Manuela | - | |||
Venturelli Santo | Vedi |
61/2024 25/03/2024 |
LC | Brescia | Formenti Stefano | Franchioni Stefano | - | |||
ULDERIGO SANTO | Vedi |
41/2024 25/03/2024 |
LC | Vicenza | Burinato Sonia | Saltarelli Silvia | 1 | |||
MATRIGALI CAMILLO | Vedi |
40/2024 25/03/2024 |
LC | Vicenza | Benetazzo Raimondo | Saltarelli Silvia | - | |||
ROSSI MARCO |
39/2024 25/03/2024 |
LC | Vicenza | Iarvasini Roberta Schievano Marco | Saltarelli Silvia | - | ||||
MAIORANO LUIGI GIOVANNI | Vedi |
38/2024 25/03/2024 |
LC | Vicenza | Cecchetto Alberto | Genovese Giovanni | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
12/2024 25/03/2024 |
LC | Piacenza | Zangrandi Elisabetta | Tiberti Stefano Aldo | 1 | ||||
LI QINGQING | Vedi |
37/2024 22/03/2024 |
LC | Vicenza | Benetazzo Raimondo | Genovese Giovanni | - | |||
MONTI CLAUDIO GILBERTO | Vedi |
34/2024 22/03/2024 |
LC | Milano | Bettazzi Giannino | Macchi Caterina | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
15/2024 22/03/2024 |
LC | Forlì | Vegni Valeria | Branca Maria Cecilia | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
2/2024 22/03/2024 |
LC | Savona | Zanelli Carla | Di Lorenzo Paola Antonia | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
66/2024 21/03/2024 |
LC | Brescia | Cristini Laura | Pernigotto Alessandro | 1 | |||
PIVA ANTONELLA |
36/2024 21/03/2024 |
LC | Vicenza | Dalla Pozza Katia | Genovese Giovanni | 1 | ||||
CANKO ADRIATIK | Vedi |
35/2024 21/03/2024 |
LC | Vicenza | Rossi Alberto | Genovese Giovanni | 1 | |||
KARIM MOMTAZUL |
35/2024 21/03/2024 |
LC | Milano | Parisi Paola | Macchi Caterina | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
22/2024 21/03/2024 |
CM | La Spezia | Guglielmi Maria Chiara | Barbuto Maria Grazia | 1 | |||
SARRECCHIA LUCIA | Vedi |
11/2024 21/03/2024 |
LC | Busto Arsizio | Gussoni Ernesto | D'Ambra Milton Cosimo Leonardo | - |